Версия для слабовидящих
Главная страница > Новости

19-04-2018 - Фильм 3D-инклюзия о спортсмене Вячеславе Ленском

Ну вот и следующий фильм из цикла "Кадры жизни"! На этот раз про Вячеслава Ленского, неоднократного Победителя и призёра международных и всероссийских Чемпионатов по плаванию среди лиц с ПОДА, члена самарской команды по плаванию Федерации параспортивного плавания
Его имя звучало на разных языках и континентах. Он участвовал в Чемпионате мира в Шотландии, поднимался на пьедестал почёта в Португалии и Мексике, дважды становился Чемпионом Всемирных игр колясочников и ампутантов в г. Сочи. В 2016 году Вячеслав четыре раза поднимался на высшую ступень пьедестала на Альтернативных Паралимпийских Играх в Московской области.

Над фильмом работали: Алексей Лавренов, Ирина Давыдова, Николай Комаров, Надежда Лавренова, Алиса Акментиня (EVS-волонтёр программы ERASMUS+), Елизавета Ольховая, Антон Стюхин, Сергей Аксёнов.

Спасибо всем огромное за содействие!

Фильм создан в рамках проекта по созданию инклюзивной мультимедиа-студии. Аппаратура, которая используется для съёмок (видеокамера, и петличный микрофон), закуплены на средства гранта от Федерального агентства по делам молодёжи "Росмолодёжь".
Подписывайтесь на наш канал на YouTube.

#3Dинклюзия #инклюзивнаямультимедиастудия #имс63 #фильмКадрыжизни

Автор: Инклюзивная мультимедиа-студия 3D-инклюзия

<< вернуться к списку новостей