Версия для слабовидящих
Главная страница > Новости

09-12-2017 - Кубок России по плаванию среди лиц с ограниченными возможностями

С 6 по 9 декабря 2017 года в г. Дзержинск (Нижегородская область) прошел Кубок России среди спортсменов с ПОДА и ЛНЗ, а также Всероссийские соревнования среди ЛИН.

Самарские спортсмены, выступающие в категории ПОДА показали следующие результаты:

МСМК Ленский Вячеслав завоевал 2-е  место в общем зачете на «марафонской» дистанции – 400 м.

МС Запевалова Марина остановилась в шаге от призового места  и стала 4-й в общем зачете на дистанции 100 м брассом. В своем классе, на этой же дистанции, она завоевала серебро.

МС Ганечкин Константин стал 4-м в своем классе на дистанции 50 м баттерфляем.

Спортсмены из Тольятти также показали хорошие результаты: Ольга Потешкина (категория ЛИН) дважды стала серебряным призером, Сухарев Сергей (ПОДА)  и Бурлачев Александр (ЛНЗ) стали брозновыми призерами в своих категориях.

Автор: Петрукович Альбина