Версия для слабовидящих
Главная страница > Новости

06-12-2018 - 6 общекомандное место на Кубке России по плаванию среди лиц с поражением ОДА

С 3 по 6 декабря в бассейне "Сатурн" (г. Раменское, Московская область) прошел Кубок России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 35 регионов страны. Самарская область заняла 6 общекомандное место.

Сергей Сухарев завоевал три золотых медали на дистанциях 50м и 100м вольным стилем, 200м комплексным плаванием, а также стал вторым на дистанции 100м на спине.

Вячеслав Ленский добавил в копилку сборной две золотых медали на дистанциях 400м вольным стилем и 100м на спине, две бронзовых медали на дистанциях 100м брассом и 200м комплексным плаванием.

На счету Альбины Петрукович золото на дистанции 100м вольным стилем и серебро на 400м вольным стилем.

Кирилл Пульвер в тяжелой борьбе добыл две серебряные медали на дистанциях 100м и 400м вольным стилем.

Егор Щевелев из г. Тольятти трижды был третьим на дистанциях 100м и 400м вольным стилем, а также 200м комплексным плаванием.

Поздравляем наших атлетов, а также их тренеров Галину Сухареву, Анжелику Матвееву и Ларису Олейникову.