Цыпленков Иван
Разряд:
Год рождения: 2001
Тренер: Сухарева Галина
Связь:
Достижения:
2023г.
1 место (плавание, комплексное плавание, 150м) - Кубок России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата (г. Раменское)
2 место (плавание, на спине, 50м) - Кубок России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата (г. Раменское)
2 место (плавание, на спине, 100м) - Кубок России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата (г. Раменское)
2 место (плавание, брасс, 50м) - Кубок России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата (г. Раменское)
3 место (плавание, вольный стиль, 100м) - Кубок России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата (г. Раменское)
3 место (плавание, вольный стиль, 200м) - Кубок России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата (г. Раменское)
1 место (плавание, комплексное плавание, 150м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Дзержинск
2 место (плавание, на спине, 100м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Дзержинск
3 место (плавание, брасс, 50м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Дзержинск
3 место (плавание, на спине, 50м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Дзержинск
2 место (плавание, комплексное плавание, 150м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Краснодар
2022г.
1 место (плавание, брасс, 50м) - Кубок России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата (г. Раменское)
1 место (плавание, комплексное плавание, 150м) - Кубок России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата (г. Раменское)
2 место (плавание, вольный стиль, 100м) - Кубок России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата (г. Раменское)
2 место (плавание, на спине, 100м) - Кубок России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата (г. Раменское)
2 место (плавание, на спине, 50м) - Кубок России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата (г. Раменское)
1 место (плавание, брасс, 50м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Уфа
1 место (плавание, комплексное плавание, 150м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Уфа
2 место (плавание, на спине, 100м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Уфа
2 место (плавание, на спине, 50м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Уфа
2021г.
1 место (плавание, брасс, 50м) - Кубок России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата (г. Раменское)
1 место (плавание, вольный стиль, 100м) - Кубок России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата (г. Раменское)
1 место (плавание, на спине, 100м) - Кубок России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата (г. Раменское)
2 место (плавание, на спине, 50м) - Кубок России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата (г. Раменское)
3 место (плавание, вольный стиль, 2000м) - Кубок России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата (г. Раменское)
1 место (плавание, брасс, 50м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Уфа
1 место (плавание, на спине, 100м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Уфа
2 место (плавание, на спине, 50м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Уфа
2 место (плавание, вольный стиль, 100м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Уфа
3 место (плавание, вольный стиль, 200м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Уфа
3 место (плавание, вольный стиль, 200м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Краснодар
2020г.
2 место (плавание,брасс, 50м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Дзержинск
3 место (плавание, вольный стиль, 100м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Дзержинск
2019г.
2 место (плавание, вольный стиль, 200м) - Первенство России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Смоленск
3 место (плавание, вольный стиль, 50м) - Первенство России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Смоленск
3 место (плавание, вольный стиль, 100м) - Первенство России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Смоленск
2018г.
2 место (плавание, вольный стиль, 50м) - Турнир на призы олимпийского чемпиона Вениамина Таяновича (г. Салават)
2 место (плавание, вольный стиль, 100м) - Турнир на призы олимпийского чемпиона Вениамина Таяновича (г. Салават)
2 место (плавание, вольный стиль, 200м) - Турнир на призы олимпийского чемпиона Вениамина Таяновича (г. Салават)
2017г.
3 место (плавание, вольный стиль, 200м) - Первенство России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Руза
2016г.
1 место (плавание, вольный стиль, 50м) - Чемпионат Самарской области по плаванию среди лиц с ограниченными возможностями всех категорий (г. Самара)
2 место (плавание, на спине, 50м) - в Открытом Чемпионате и первенстве г.о.Тольятти по плаванию среди лиц с ограниченными возможностями.
3 место (плавание, на спине, 100м) - в Открытом Чемпионате и первенстве г.о.Тольятти по плаванию среди лиц с ограниченными возможностями.
2015г.
2 место (плавание, на спине, 50м) - в Открытом Чемпионате и превенстве г.о.Тольятти по плаванию среди лиц с ограниченными возможностями.
2 место (плавание, вольный стиль, 50м) - Турнир на призы олимпийского чемпиона Вениамина Таяновича (г. Салават)
1 место (плавание, вольный стиль, 50м) - Первенство Самарской области по плаванию спорта лиц с ограниченными возможностями. (г.Тольятти)
1 место (плавание, на спине, 50м) - Во 2 этапе Кубка России по плаванию среди лиц с поражением ОДА г.Салават
2014г.
1 место (плавание, на спине, 50м.) - Чемпионат и первенство г.о.Тольятти по плаванию среди лиц с ограниченными возможностями
1 место (плавание, на спине, 100м) - Чемпионат и первенство г.о.Тольятти по плаванию среди лиц с ограниченными возможностями