Ганечкин Константин
Разряд: МС (Мастер спорта)
Год рождения: 1982
Тренер: Олейникова Лариса, Матвеева Анжелика
Связь: vk.com
Достижения:
2018г.
3 место (плавание, на спине, 100м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Краснодар
2017г.
3 место (плавание, баттерфляй, 50м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Раменское
1 место (плавание, баттерфляй, 50м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Краснодар
2016г.
2 место (плавание, баттерфляй, 50м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Раменское
2 место (плавание, баттерфляй, 50м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Руза
3 место (плавание, вольный стиль, 400м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Руза
3 место (плавание, мужская комбинированная эстафета, 4х100м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Руза
2015г.
3 место (плавание, вольный стиль, 400м) - Всемирные игры Международной спортивной федерации колясочников и ампутантов IWAS, (г. Сочи, Россия)
3 место (плавание, баттерфляй, 50м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Раменское
2014г.
1 место (плавание, баттерфляй, 50м) - открытый турнир по плаванию среди инвалидов всех категорий «Кубок Александра Попова», г. Москва
1 место (плавание, вольный стиль, 50м) - открытый турнир по плаванию среди инвалидов всех категорий «Кубок Александра Попова», г. Москва
2 место (плавание, на спине, 100м) - открытый турнир по плаванию среди инвалидов всех категорий «Кубок Александра Попова», г. Москва
2 место (плавание, баттерфляй, 50м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Раменское
2 место (плавание, на спине, 100м) - U. S. Paralympics Swimming Nationals / Spring Can Am
3 место (плавание, баттерфляй, 50м) - U. S. Paralympics Swimming Nationals / Spring Can Am
3 место (плавание, на спине, 50м) - U. S. Paralympics Swimming Nationals / Spring Can Am
2013г.
3 место (плавание, вольный стиль, 50м) - Stohgolm International Games
3 место (плавание, баттерфляй, 50м) - Чемпионат России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата, г. Раменское
2 место (плавание, на спине, 100м) - Чемпионат России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата, г. Ейск
3 место (плавание, баттерфляй, 50м) - Чемпионат России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата, г. Ейск