Версия для слабовидящих
Главная страница > Спортсмены

Ленский ВячеславЛенский Вячеслав

Разряд: Мастер спорта международного класса (МСМК)

Год рождения: 1992

Тренер: Олейникова Лариса, Матвеева Анжелика

Связь: kitsamara@mail.ru, vk.com

Достижения:

2018г.

2 место (плавание, на спине, 100м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Руза

2 место (плавание, вольный стиль, 400м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Руза

2 место (плавание, вольный стиль, 50м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Руза

3 место (плавание, брасс, 100м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Руза

1 место (плавание, на спине, 100м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Краснодар

3 место (плавание, комплексное плавание, 100м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Краснодар

3 место (плавание, брасс, 100м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Краснодар

2017г.

2 место (плавание, вольный стиль, 400м) - Кубок России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата (г. Дзержинск)

2 место (плавание, вольный стиль, 50м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Раменское

3 место (плавание, спина, 100м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Раменское

2 место (плавание, вольный стиль, 400м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Раменское

2 место (плавание, вольный стиль, 100м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Раменское

1 место (плавание, спина, 100м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Краснодар

1 место (плавание, вольный стиль, 100м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Краснодар

1 место (плавание, вольный стиль, 400м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Краснодар

2 место (плавание, вольный стиль, 50м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Краснодар

2016г.

3 место (плавание, вольный стиль, 400м) - Кубок России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата (г. Дзержинск)

3 место (плавание, на спине, 100м) - Кубок России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата (г. Дзержинск)

1 место (плавание, вольный стиль, 50м) - Альтернативные Паралимпийские Игры, оз. Круглое (Московская область)

1 место (плавание, вольный стиль, 100м) - Альтернативные Паралимпийские Игры, оз. Круглое (Московская область)

1 место (плавание, на спине, 100м) - Альтернативные Паралимпийские Игры, оз. Круглое (Московская область)

1 место (плавание, смешаная эстафета, 4х50м вольным стилем) - Альтернативные Паралимпийские Игры, оз. Круглое (Московская область)

2 место (плавание, вольный стиль, 400м) - Альтернативные Паралимпийские Игры, оз. Круглое (Московская область)

2 место (плавание, вольный стиль, 400м) - Чемпионат Европы по плаванию среди инвалидов всех категорий, г. Фуншал, Португалия

1 место (плавание, вольный стиль, 50м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Раменское

1 место (плавание, спина, 100м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Раменское

2 место (плавание, вольный стиль, 400м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Раменское

2 место (плавание, вольный стиль, 100м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Раменское

3 место (плавание, комплекс, 200м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Раменское

1 место (плавание, спина, 100м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Руза

2 место (плавание, вольный стиль, 400м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Руза

2 место (плавание, вольный стиль, 100м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Руза

2 место (плавание, вольный стиль, 50м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Руза

3 место (плавание, мужская комбинированная эстафета, 4х100м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Руза

2015г.

2 место (плавание, на спине, 100м) - Кубок России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата (г. Дзержинск)

3 место (плавание, вольный стиль, 400м) - Кубок России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата (г. Дзержинск)

1 место (плавание, спина, 100м) - Всемирные игры Международной спортивной федерации колясочников и ампутантов IWAS, (г. Сочи, Россия)

1 место (плавание, вольный стиль, 50м) - Всемирные игры Международной спортивной федерации колясочников и ампутантов IWAS, (г. Сочи, Россия)

2 место (плавание, вольный стиль, 400м) - Всемирные игры Международной спортивной федерации колясочников и ампутантов IWAS, (г. Сочи, Россия)

Финалист Чемпионата мира по плаванию среди инвалидов всех категорий (г. Глазго, Шотландия)

2 место (плавание, вольный стиль, 400м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Раменское

2 место (плавание, вольный стиль, 100м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Раменское

2 место (плавание, вольный стиль, 50м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Раменское

3 место (плавание, спина, 100м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Раменское

2014г.

1 место (плавание, комплексное плавание, 200м) - Para-swimming mexican open championship 2014 (Playa del carmen / Quintana Roo / Mexico)

2 место (плавание, вольный стиль, 100м) - Para-swimming mexican open championship 2014 (Playa del carmen / Quintana Roo / Mexico)

2 место (плавание, спина, 100м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Раменское

2 место (плавание, вольный стиль, 400м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Раменское

2 место (плавание, вольный стиль, 100м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Раменское

2 место (плавание, вольный стиль, 50м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Раменское

1 место (плавание, вольный стиль, 100м) - Первенство Самарской области по плаванию среди лиц с ограниченными возможностями всех категорий (г. Тольятти)

2013г.

3 место (плавание, вольный стиль, 50м) - Кубок России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата (г. Дзержинск)

3 место (плавание, вольный стиль, 200м) - Кубок России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата (г. Дзержинск)

1 место (плавание, вольный стиль, 50м) - Первенство Самарской области по плаванию среди лиц с ограниченными возможностями всех категорий (г. Тольятти)

1 место (плавание, спина, 50м) - Первенство Самарской области по плаванию среди лиц с ограниченными возможностями всех категорий (г. Тольятти)