Сухарев Сергей
Разряд: ЗМС (Заслуженный мастер спорта)
Год рождения: 1991
Тренер: Сухарева Галина
Связь:
Достижения:
2023г.
1 место (плавание, вольный стиль, 50м) - Кубок России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата (г. Раменское)
2 место (плавание, вольный стиль, 100м) - Кубок России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата (г. Раменское)
1 место (плавание, вольный стиль, 50м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Дзержинск
1 место (плавание, вольный стиль, 100м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Дзержинск
1 место (плавание, вольный стиль, 50м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Краснодар
1 место (плавание, вольный стиль, 100м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Краснодар
2022г.
1 место (плавание, вольный стиль, 50м) - Кубок России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата (г. Раменское)
2 место (плавание, вольный стиль, 100м) - Кубок России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата (г. Раменское)
2 место (плавание, на спине, 100м) - Кубок России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата (г. Раменское)
2 место (плавание, вольный стиль, 50м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Уфа
3 место (плавание, вольный стиль, 100м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Уфа
3 место (плавание, вольный стиль, 100м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Краснодар
2021г.
1 место (плавание, вольный стиль, 50м) - Кубок России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата (г. Раменское)
1 место (плавание, вольный стиль, 100м) - Кубок России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата (г. Раменское)
2 место (плавание, на спине, 100м) - Кубок России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата (г. Раменское)
1 место (плавание, вольный стиль, 50м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Уфа
1 место (плавание, вольный стиль, 100м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Уфа
2 место (плавание, комплексное плавание, 200м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Уфа
3 место (плавание, баттерфляй, 50м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Уфа
1 место (плавание, вольный стиль, 100м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Краснодар
1 место (плавание, вольный стиль, 50м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Краснодар
2020г.
1 место (плавание, вольный стиль, 50м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Дзержинск
1 место (плавание, вольный стиль, 50м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Дзержинск
1 место (плавание, комплексное плавание, 200м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Дзержинск
2 место (плавание, баттерфляй, 50м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Дзержинск
3 место (плавание, на спине, 100м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Дзержинск
2019г.
1 место (плавание, вольный стиль, 50м) - Кубок России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата (г. Раменское)
1 место (плавание, вольный стиль, 100м) - Кубок России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата (г. Раменское)
1 место (плавание, баттерфляй, 50м) - Кубок России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата (г. Раменское)
2 место (плавание, вольный стиль, 400м) - Кубок России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата (г. Раменское)
3 место (плавание, на спине, 100м) - Кубок России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата (г. Раменское)
2 место (плавание, вольный стиль, 50м) - Чемпионат Мира по плаванию среди инвалидов всех категорий, г. Лондон, Великобритания
1 место (плавание, вольный стиль, 50м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Дзержинск
1 место (плавание, вольный стиль, 50м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Дзержинск
1 место (плавание, комплексное плавание, 200м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Дзержинск
2 место (плавание, баттерфляй, 50м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Дзержинск
3 место (плавание, на спине, 100м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Дзержинск
1 место (плавание, вольный стиль, 50м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Краснодар
2 место (плавание, вольный стиль, 100м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Краснодар
2018г.
1 место (плавание, вольный стиль, 50м) - Кубок России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата (г. Раменское)
1 место (плавание, вольный стиль, 100м) - Кубок России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата (г. Раменское)
1 место (плавание, комплексное плавание, 200м) - Кубок России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата (г. Раменское)
2 место (плавание, на спине, 100м) - Кубок России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата (г. Раменское)
1 место (плавание, вольный стиль, 50м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Руза
1 место (плавание, вольный стиль, 100м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Руза
1 место (плавание, комплексное плавание, 200м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Руза
2 место (плавание, баттерфляй, 50м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Руза
3 место (плавание, на спине, 100м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Руза
1 место (плавание, вольный стиль, 50м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Краснодар
1 место (плавание, комплексное плавание, 100м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Краснодар
2 место (плавание, комплексное плавание, 200м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Краснодар
2 место (плавание, вольный стиль, 100м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Краснодар
3 место (плавание, на спине, 100м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Краснодар
2017г.
2 место (плавание, вольный стиль, 50м) - Кубок России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата (г. Дзержинск)
3 место (плавание, вольный стиль, 100м) - Кубок России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата (г. Дзержинск)
1 место (плавание, вольный стиль, 50м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Раменское
1 место (плавание, комплекс, 200м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Раменское
1 место (плавание, вольный стиль, 100м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Раменское
2 место (плавание, на спине, 100м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Раменское
2 место (плавание, баттерфляй, 50м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Раменское
1 место (плавание, вольный стиль, 50м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Краснодар
1 место (плавание, вольный стиль, 100м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Краснодар
1 место (плавание, комплесное плавание, 200м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Краснодар
2 место (плавание, спина, 100м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Краснодар
2 место (плавание, баттерфляй, 50м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Краснодар
2 место (плавание, вольный стиль, 400м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Краснодар
2016г.
2 место (плавание, вольный стиль, 50м) - Кубок России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата (г. Дзержинск)
2 место (плавание, вольный стиль, 100м) - Кубок России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата (г. Дзержинск)
1 место (плавание, вольный стиль, 50м) - Альтернативные Паралимпийские Игры, оз. Круглое (Московская область)
1 место (плавание, вольный стиль, 100м) - Альтернативные Паралимпийские Игры, оз. Круглое (Московская область)
1 место (плавание, мужская эстафета, 4х100м вольным стилем) - Альтернативные Паралимпийские Игры, оз. Круглое (Московская область)
1 место (плавание, вольный стиль, 100м) - Чемпионат Европы по плаванию среди инвалидов всех категорий, г. Фуншал, Португалия
1 место (плавание, мужская эстафета, 4х100м вольным стилем) - Чемпионат Европы по плаванию среди инвалидов всех категорий, г. Фуншал, Португалия
2 место (плавание, вольный стиль, 50м) - Чемпионат Европы по плаванию среди инвалидов всех категорий, г. Фуншал, Португалия
1 место (плавание, вольный стиль, 50м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Раменское
1 место (плавание, комплекс, 200м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Раменское
1 место (плавание, вольный стиль, 100м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Раменское
2 место (плавание, на спине, 100м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Раменское
2 место (плавание, баттерфляй, 50м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Раменское
1 место (плавание, вольный стиль, 100м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Руза
1 место (плавание, вольный стиль, 50м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Руза
2 место (плавание, спина, 100м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Руза
2 место (плавание, комплексное плавание, 200м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Руза
3 место (плавание, мужская комбинированная эстафета, 4х100м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Руза
2015г.
1 место (плавание, вольный стиль, 50м) - Кубок России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата (г. Дзержинск)
1 место (плавание, вольный стиль, 100м) - Кубок России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата (г. Дзержинск)
3 место (плавание, на спине, 100м) - Кубок России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата (г. Дзержинск)
1 место (плавание, комплекс, 200м) - Всемирные игры Международной спортивной федерации колясочников и ампутантов IWAS, (г. Сочи, Россия)
1 место (плавание, вольный стиль, 100м) - Всемирные игры Международной спортивной федерации колясочников и ампутантов IWAS, (г. Сочи, Россия)
1 место (плавание, вольный стиль, 50м) - Всемирные игры Международной спортивной федерации колясочников и ампутантов IWAS, (г. Сочи, Россия)
1 место (плавание, вольный стиль, 50м) - Чемпионат мира по плаванию среди инвалидов всех категорий, (г. Глазго, Шотландия)
3 место (плавание, вольный стиль, 100м) - Чемпионат мира по плаванию среди инвалидов всех категорий, (г. Глазго, Шотландия)
1 место (плавание, вольный стиль, 50м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Раменское
2 место (плавание, комплекс, 200м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Раменское
2 место (плавание, вольный стиль, 100м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Раменское
2 место (плавание, на спине, 100м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Раменское
2 место (плавание, брасс, 100м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Раменское
3 место (плавание, баттерфляй, 50м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Раменское
2014г.
3 место (плавание, вольный стиль, 50м) - IPC Swimming European Championships, Eindhoven from 4–10 August. (Чемпионат европы по плаванию среди инвалидов по плаванию среди инвалидов)
3 место (плавание, эстафета, 200м) - IPC Swimming European Championships, Eindhoven from 4–10 August. (Чемпионат европы по плаванию среди инвалидов по плаванию среди инвалидов)
3 место (плавание, вольный стиль, 50м) - IPC Swimming European Championships, Eindhoven from 4–10 August. (Чемпионат европы по плаванию среди инвалидов по плаванию среди инвалидов)
1 место (плавание, вольный стиль, 50м) - Open championship France (Открытый чемпионат франции по плаванию среди инвалидов)
2 место (баттерфляй 50м.) - Кубок России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата (г. Дзержинск)
3 место (вольный стиль 100м.) - Кубок России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата (г. Дзержинск)
1 место (плавание, комплекс, 200м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Раменское
2 место (плавание, вольный стиль, 100м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Раменское
2 место (плавание, на спине, 100м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Раменское
3 место (плавание, баттерфляй, 50м) - Чемпионат России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Раменское
2013г.
3 место (плавание, эстафета, 200м) - IPC Swimming World Championships, Montreal (Чемпионат мира по плаванию среди инвалидов)
1 место (плавание, вольный стиль, 50м) - Чемпионат России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата, г. Раменское
2 место (плавание, баттерфляй, 50м) - Чемпионат России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата, г. Раменское
2 место (плавание, вольный стиль, 100м) - Чемпионат России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата, г. Раменское
2 место (плавание, на спине, 100м) - Чемпионат России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата, г. Раменское
3 место (плавание, брасс, 100м) - Чемпионат России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата, г. Раменское
1 место (плавание, вольный стиль, 50м) - Чемпионат России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата, г. Ейск
1 место (плавание, баттерфляй, 50м) - Чемпионат России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата, г. Ейск
2 место (плавание, на спине, 100м) - Чемпионат России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата, г. Ейск
2 место (плавание, вольный стиль, 100м) - Чемпионат России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата, г. Ейск
2 место (плавание, комплексное плавание, 200м) - Чемпионат России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата, г. Ейск
1 место (вольный стиль 50м.) - Кубок России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата (г. Дзержинск)
1 место (баттерфляй 50м.) - Кубок России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата (г. Дзержинск)
1 место (вольный стиль 50м., на спине 100м.) - Первенство Самарской области среди лиц с ограниченными возможностями всех категорий (г. Тольятти)
2012г.
1 место (вольный стиль 50м., на спине 100м.) - Первенство Самарской области среди лиц с ограниченными возможностями всех категорий (г. Тольятти)
2011г.
1 место (вольный стиль 50м., на спине 100м.) - Первенство Самарской области среди лиц с ограниченными возможностями всех категорий (г. Тольятти)
2010г.
1 место (вольный стиль 50м., на спине 100м.) - Первенство Самарской области среди лиц с ограниченными возможностями всех категорий (г. Тольятти)