Версия для слабовидящих
Главная страница > Новости

16-06-2019 - Всероссийский турнир «Победим вместе» для детей с синдромом Дауна

В Казани завершился 4 Всероссийский турнир по плаванию среди людей с синдромом Дауна. В турнире приняли участие более 80 спортсменов из 25 регионов.

Махова Евгения превосходно подготовила спортсменов - команда  Самарской области завоевала 17 медалей различного достоинства.

Сафронова Маша трижды стала чемпионкой - на дистанциях 100 м комплекс, 50 м баттерфляй, 50 м спина. На 100 м на спине она стала второй.

Аджар Лейла заняла 1 место на дистанциях 25 м на спине и 50 м кролем, второе место на 50 м спина.

Софья Алешина завоевала золото на дистанции 100 м брасс; серебро на дистанциях 100 м комплексом, 50 м брассом; бронзу на 100 м на спине и 50 м баттерфляем

Сержантова Маша заняла первое место на дистанции 25 м на спине. На 50 м и 25 м кроль она завовала серебро.

Кроме того в составе объединённой команды Самары/Башкортостана/ Амурской области завоевала ещё 2 серебра в комплексной и кролевой эстафете

Автор: admin