Версия для слабовидящих
Главная страница > Спортсмены

Петрукович АльбинаПетрукович Альбина

Разряд: Мастер спорта

Год рождения: 1999

Тренер: Олейникова Лариса, Матвеева Анжелика

Связь: vk.com

Достижения:

2017г.

2 место (плавание, вольный стиль, 400м) - Первенство России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Руза

3 место (плавание, вольный стиль, 100м) - Первенство России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Руза

3 место (плавание, эстафета, 4х100м вольным стилем) - Первенство России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Руза

3 место (плавание, эстафета, 4х100м комплекс) - Первенство России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Руза

2016г.

2 место (плавание, вольный стиль, 400м) - Первенство России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Раменское

2015г.

1 место (плавание, вольный стиль, 100м) - Турнир на призы олимпийского чемпиона Вениамина Таяновича (г. Салават)

2 место (плавание, вольный стиль, 50м) - Турнир на призы олимпийского чемпиона Вениамина Таяновича (г. Салават)

3 место (плавание, комплекс, 200м) - Турнир на призы олимпийского чемпиона Вениамина Таяновича (г. Салават)

2 место (плавание, баттерфляй, 100м) - Первенство России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Раменское

2 место (плавание, вольный стиль, 400м) - Первенство России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Раменское

2 место (плавание, вольный стиль, 100м) - Первенство России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Раменское

3 место (плавание, комплекс, 200м) - Первенство России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Раменское

3 место (плавание, вольный стиль, 50м) - Первенство России по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание), г. Раменское

2014г.

1 место (вольный стиль 100м.), 2 место (вольный стиль 50м.), 3 место (комплексное плавание 200м.) - Турнир на призы олимпийского чемпиона Вениамина Таяновича (г. Салават)

2013г.

1 место (баттерфляй 50м.), 2 место (вольный стиль 400м.) - Кубок России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата (г. Дзержинск)

1 место (комплекс 200м., баттерфляй 50м., на спине 100м., вольный стиль 400м.), 2 место (вольный стиль 100м.) - Чемпионат России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата

1 место (вольный стиль 50м., 100м., 400м., на спине 100м., баттерфляй 50м., комплекс 200м.) - Первенство России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата

1 место (вольный стиль 50м., 100м., 400м.) - Всероссийские соревнования по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата

2 место (вольный стиль 50м., 400м.) - Чемпионат России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата

1 место (вольный стиль 50м., на спине 100м.) - Первенство Самарской области среди лиц с ограниченными возможностями всех категорий (г. Тольятти)

2012г.

1 место (вольный стиль 100м.), 2 место (вольный стиль 400м., баттерфляй 50м.), 3 место (вольный стиль 50м.) - Чемпионат России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата

1 место (вольный стиль 50м., 100м., 400м., баттерфляй 50м.) - Первенство России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата

2 место (вольный стиль 100м.), 3 место (вольный стиль 400м.) - Всероссийские соревнования по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата

1 место (вольный стиль 50м., 100м., на спине 100м., комплекс 200м.) - Первенство Самарской области среди лиц с ограниченными возможностями всех категорий (г. Тольятти)

2011г.

2 место (вольный стиль 100м.), 3 место (вольный стиль 50м.) - Кубок России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата (г. Дзержинск)